Омское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
инвалидов - больных рассеянным склерозом (ОРО-ОООИБРС)

Четверг, 15.11.2018, 07:41:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Ваше мнение о лечение в Областной больнице на Березовой? - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ » ОПРОСЫ » Ваше мнение о лечение в Областной больнице на Березовой? (Пишите свое мнение, чтоб люди знали)
Ваше мнение о лечение в Областной больнице на Березовой?
AndreiCДата: Вторник, 20.03.2012, 16:51:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пишите!

wifeДата: Вторник, 18.12.2012, 18:14:04 | Сообщение # 2
Рядовой
мне очень понравилось. лежала в сентябре в отделении нейрогенетики, у Щербакова Алексея Евгеньевича.
не сравнить с другими больницами...

ivan8715Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:02:25 | Сообщение # 3
Рядовой
я хочу туда попасть там личение говорят хорошое очень

wifeДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:37:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата (ivan8715)
я хочу туда попасть там личение говорят хорошое очень
хорошее не то слово...персонал очень хороший!и лекарства все в наличии.я потом приезжала,мне первый укол копаксона поставили,т.к.мед.сестры патронажной не было

ivan8715Дата: Понедельник, 28.01.2013, 12:07:01 | Сообщение # 5
Рядовой
А КАК К НЕМУ ПОПАСТЬ Щербакову Алексею Евгеньевичу

wifeДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:19:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата (ivan8715)
А КАК К НЕМУ ПОПАСТЬ Щербакову Алексею Евгеньевичу
сначала попасть на прием к обычному неврологу,там решают,нужно ли к щербакову.

ivan8715Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:27:26 | Сообщение # 7
Рядовой
хорошо а через Ольгу Анатольевну можно

wifeДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:54:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата (ivan8715)
хорошо а через Ольгу Анатольевну можно
не знаю. у меня мама все это узнала,у меня в тот момент обострение было

ivan8715Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:57:25 | Сообщение # 9
Рядовой
понятно

Сообщение отредактировал ivan8715 - Понедельник, 28.01.2013, 17:57:54

БелкаДата: Суббота, 23.03.2013, 19:29:05 | Сообщение # 10
Рядовой
В прошлом году лежала в нейрогенетике, где моим  лечащим врачом был А.Е. Щербаков. Легла с целью уточнения диагноза. В итоге что могу сказать: за 16 дней моего "лечения"  я не была направлена ни к одному врачу и не прошла ни одного обследования. В течение этого времени ставили уколы витаминов и нейромидина.....и все (системы вообще не ставили). В общем, состояние не улучшилось вообще и нахождение в этом стационаре было для меня абсолютно бесполезно. Выписавшись из больницы, решила что никогда не лягу сюда из-за равнодушного отношения к больным.

wifeДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:28:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Белка, такое чувство,что вы в бсмп 2 лежали............. странно... мне показалось,что ни к кому не относятся безразлично.

TatianaДата: Пятница, 17.05.2013, 15:12:24 | Сообщение # 12
Рядовой
ПРОХОЖУ КУРС ЛЕЧЕНИЯ РАЗ В ГОД СТАБИЛЬНО В ОКБ, ВСЁ УСТРАИВАЛО И ЛЕЧЕНИЕ ПОДБИРАЛИ УДАЧНО И ОБСЛЕДОВАНИЕ. ВОТ И В ЭТОМ ГОДУ РЕШИЛА ПОДДЕРЖАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ И ПЛАНОВО ЛЕГЛА В ГЕНЕТИКУ. НО, ПРОЙДЯ КУРС ЛЕЧЕНИЯ, Я ЗАДУМАЛАСЬ, А ЛОЖИТЬСЯ ЛИ МНЕ ТУДА СНОВА? АНАЛИЗЫ, КРОМЕ КРОВИ, НИКАКИЕ НЕ ДЕЛАЛИ, ХОТЯ РАНЬШЕ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПРИЕЗЖАЛА СО СВОИМИ АНАЛИЗАМИ, ИХ ВСЁ РАВНО ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ. А ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, ПО ПРИЕЗДУ ДОМОЙ, РЕЗКО СТАЛО ХУЖЕ... МЕСТНЫЙ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ СКАЗАЛ, ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕШИЛА ПОДОЖДАТЬ С ВТОРИЧНОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИЕЙ. ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ВЕРНУЛАСЬ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ В ПРЕЖНЕЕ СОСТОЯНИЕ И ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО БЫЛО ЗА ЛЕЧЕНИЕ И СТОИТ ЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ЛОЖИТЬСЯ? И НЕ У МЕНЯ ОДНОЙ БЫЛО УХУДШЕНИЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, МОЖЕТ ПРЕПАРАТЫ ЛЕВЫЕ БЫЛИ??? УЖ И НЕ ЗНАЕШЬ, НА ЧТО ДУМАТЬ...

Добавлено (17.05.2013, 15:12:24)
---------------------------------------------
ПРОХОЖУ КУРС ЛЕЧЕНИЯ РАЗ В ГОД СТАБИЛЬНО В ОКБ, ВСЁ УСТРАИВАЛО И ЛЕЧЕНИЕ ПОДБИРАЛИ УДАЧНО И ОБСЛЕДОВАНИЕ. ВОТ И В ЭТОМ ГОДУ РЕШИЛА ПОДДЕРЖАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ И ПЛАНОВО ЛЕГЛА В ГЕНЕТИКУ. НО, ПРОЙДЯ КУРС ЛЕЧЕНИЯ, Я ЗАДУМАЛАСЬ, А ЛОЖИТЬСЯ ЛИ МНЕ ТУДА СНОВА? АНАЛИЗЫ, КРОМЕ КРОВИ, НИКАКИЕ НЕ ДЕЛАЛИ, ХОТЯ РАНЬШЕ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПРИЕЗЖАЛА СО СВОИМИ АНАЛИЗАМИ, ИХ ВСЁ РАВНО ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ. А ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, ПО ПРИЕЗДУ ДОМОЙ, РЕЗКО СТАЛО ХУЖЕ... МЕСТНЫЙ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ СКАЗАЛ, ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕШИЛА ПОДОЖДАТЬ С ВТОРИЧНОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИЕЙ. ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ВЕРНУЛАСЬ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ В ПРЕЖНЕЕ СОСТОЯНИЕ И ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО БЫЛО ЗА ЛЕЧЕНИЕ И СТОИТ ЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ЛОЖИТЬСЯ? И НЕ У МЕНЯ ОДНОЙ БЫЛО УХУДШЕНИЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, МОЖЕТ ПРЕПАРАТЫ ЛЕВЫЕ БЫЛИ??? УЖ И НЕ ЗНАЕШЬ, НА ЧТО ДУМАТЬ...

Форум » РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ » ОПРОСЫ » Ваше мнение о лечение в Областной больнице на Березовой? (Пишите свое мнение, чтоб люди знали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск